Chine XIXe siècle

Lot 148
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 299EUR
Chine XIXe siècle
Lot comprenant sept assiettes en porcelaine bleu-blanc de forme circulaire et polylobée, à décor de fleurs et de paysage lacustre. D. 23 cm (Restaurations, accidents et manques) 中国 十九世纪 青花瓷盘一组七件 (有修,有残,有缺)
Mes ordres d'achat