CHINE PÉRIODE SONG

Lot 131
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CHINE PÉRIODE SONG
Petite coupe en céramique émaillée blanc céladonné, à décor incisé sous couverte de fleurs de lotus et d'un dragon. D. 11,2 cm 宋代 青釉花卉龙纹碗
Mes ordres d'achat