Chine XIXe siècle

Lot 130
Estimation :
400 - 500 EUR
Chine XIXe siècle
Trois sujets animaliers dont deux chiens, couché et assis (Japon, XIXe), en biscuit blanc émaillé de taches brunes, et un canard en porcelaine à glaçure marron tachée de blanc. H. 6,5 à 20,5 cm 中国和日本 十九世纪 瓷雕动物一组三件
Mes ordres d'achat