Chine XIXe siècle

Lot 123
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 820EUR
Chine XIXe siècle
Grand vase bouteille à large panse et long col, en grès émaillé beige craquelé. H. 44,5 cm (Sous réserve de l'ouverture-monté en lampe) 中国 十九世纪 灰釉开片瓷器 (后作灯具)
Mes ordres d'achat