JAPON PÉRIODE MEIJI, FIN XIXE SIÈCLE

Lot 71
Estimation :
300 - 400 EUR
Grand plat en porcelaine d'Imari, à décor bleu, corail et or, de personnages, pêches et motifs floraux dans des vignettes sur fond de feuillages, le revers orné de fleurs et feuilles en bleu. D. 49,6 cm
Mes ordres d'achat