JAPON FIN XIXe SIÈCLE KOKUNIMASA (1874-1944),

Lot 54
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
triptyque d'estampes de la guerre sino-japonaise, représentant une entrevue officielle entre le ministre de l'île d'Oshima et les représentants chinois. Datée Meiji 27 (1895). Dim. à vue 36 x 24,5 cm (par estampe)
Mes ordres d'achat