JAPON PÉRIODE EDO, MILIEU XIXe SIÈCLE TOYOKUNI III (1786-1865):

Lot 48
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 195EUR
lot de sept estampes oban tate-e, dont deux parties de triptyques différents, représentant des acteurs dans différents rôles, samouraï, couples, héros. Dim. à vue 35,5 x 25 cm (Petits accidents et usures)
Mes ordres d'achat