JAPON PÉRIODE EDO, MILIEU XIXe SIÈCLE TOYOKUNI III (1786-1865):

Lot 48
250 - 350 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

lot de sept estampes oban tate-e, dont deux parties de triptyques différents, représentant des acteurs dans différents rôles, samouraï, couples, héros.
Dim. à vue 35,5 x 25 cm
(Petits accidents et usures)
Mes ordres d'achat