JAPON ÉPOQUE MUROMACHI (1392-1573)

Lot 32
Estimation :
700 - 800 EUR
Wakisashi de forme shinogi zukuri. Signé .... Tada saku. Nagasa: 54,5 cm, nakago ubu. Ligne de trempe midare. Monté en shirasaya. L. 54,5 cm
Mes ordres d'achat