JAPON ÉPOQUE MUROMACHI (1392-1573)

Lot 32
700 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Wakisashi de forme shinogi zukuri.
Signé .... Tada saku.
Nagasa: 54,5 cm, nakago ubu.
Ligne de trempe midare.
Monté en shirasaya.
L. 54,5 cm
Mes ordres d'achat