VIETNAM XXe siècle

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
VIETNAM XXe siècle
Tête de jeune fille en bronze de patine brune, sur son socle. Marque «V-N» sur la nuque. H. 12 cm (sans socle) H. 19 cm (avec socle) (Usures)
Mes ordres d'achat