VIETNAM XXe SIÈCLE

Lot 29
150 - 200 EUR

VIETNAM XXe SIÈCLE

Tête de jeune fille en bronze de patine brune, sur son socle.
Marque «V-N» sur la nuque.
H. 12 cm (sans socle)
H. 19 cm (avec socle) (Usures)
Mes ordres d'achat