VIETNAM XXe SIÈCLE

Lot 29
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

VIETNAM XXe SIÈCLE

Tête de jeune fille en bronze de patine brune, sur son socle.
Marque «V-N» sur la nuque.
H. 12 cm (sans socle)
H. 19 cm (avec socle) (Usures)
Mes ordres d'achat