INDOCHINE DÉBUT XXe SIÈCLE

Lot 22
300 - 500 EUR

INDOCHINE DÉBUT XXe SIÈCLE

Porte-documents ouvrant à deux portes sur quatre rangées, en bois, à décor sculpté de dragons et chauves-souris stylisés parmi des fleurs.
Dim. 26,8 x 35,5 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat