VIETNAM FIN XIXe SIÈCLE

Lot 20
200 - 300 EUR

VIETNAM FIN XIXe SIÈCLE

Plateau en bois avec incrustation de nacre.
Dim. 44,5 x 62,5 cm
(Manque nacre)
Mes ordres d'achat