VIETNAM XXe SIÈCLE

Lot 19
200 - 300 EUR

VIETNAM XXe SIÈCLE

Tissu brodé polychrome représentant des femmes aux paniers fleuris aux abords d'une pagode entourée d'arbres.
Dim. 74,5 x 94 cm
Mes ordres d'achat