CHINE XIXe SIÈCLE

Lot 18
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

CHINE XIXe SIÈCLE

Peinture horizontale au lavis d'encre sur papier, représentant un grand dragon parmi des nuées. Signée Wan Gongwu.
Dim. 170 x 91 cm
(Accidents et usures; encadrée sous verre)
Mes ordres d'achat