VIETNAM VERS 1900-1920

Lot 14
500 - 600 EUR
Résultat : 2 600 EUR

VIETNAM VERS 1900-1920

Ensemble à hors d'oeuvres en émaux polychromes sur cuivre, comprenant neuf raviers dont un central, huit à décor de lions bouddhiques et motifs floraux, le neuvième orné de fleurs. Avec un plateau en bois polylobé.
D. total: 41 cm
Mes ordres d'achat