CHINE DU SUD-VIETNAM DÉBUT XXe SIÈCLE

Lot 11
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Petit paravent à trois feuilles, en bois et loupe de thuya, incrusté de trois panneaux en biscuit blanc à décor de fleurs en grisaille sur fond incisé de grecques.
Dim. 55 x 74 cm
Dim par plaque latérale: 22,5 x 7 cm
Dim centrale: 22,5 x 15,5 cm
中国南方或越南 二十世纪初
木嵌瓷花卉纹三页小屏风
Mes ordres d'achat