VIETNAM, HUE XIXe SIÈCLE

Lot 6
300 - 500 EUR
Résultat : 520 EUR

VIETNAM, HUE XIXe SIÈCLE

Plat quadrilobé en porcelaine bleu-blanc, à décor représentant les sept sages de la forêt de bambous.
Dim. 24,5 x 28,7 cm
(Egrenures)
越南 十九世纪
青花瓷竹林七贤盘
(磨损)
Mes ordres d'achat