CHINE XXe siècle

Lot 1
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 715EUR
CHINE XXe siècle
Sujet en porcelaine polychrome représentant Milefo assis, souriant, entouré de cinq enfants. Dim. 25 x 25 cm 中国 二十世纪 雕瓷粉彩弥勒佛像
Mes ordres d'achat