CHINE XXe SIÈCLE

Lot 1
400 - 600 EUR
Résultat : 715 EUR

CHINE XXe SIÈCLE

Sujet en porcelaine polychrome représentant
Milefo assis, souriant, entouré de cinq enfants.
Dim. 25 x 25 cm
中国 二十世纪
雕瓷粉彩弥勒佛像
Mes ordres d'achat