CHINE XXe SIÈCLE

Lot 1
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

CHINE XXe SIÈCLE

Sujet en porcelaine polychrome représentant
Milefo assis, souriant, entouré de cinq enfants.
Dim. 25 x 25 cm
中国 二十世纪
雕瓷粉彩弥勒佛像
Mes ordres d'achat