COCTEAU Jean (1889-1963)

Lot 235
Estimation :
5500 - 7000 EUR
COCTEAU Jean (1889-1963)
Oxford, ou autoportrait en étudiant diplômé, 1956 Dessin au pastel et craies de couleur sur papier noir, signé, titré et daté en bas à droite. 55 x 46.5 cm Nous remercions Madame Annie Guédras de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat