LIMBOUR (Georges)

Lot 182
Estimation :
200 - 300 EUR
LIMBOUR (Georges)
Tableau bon levain à vous de cuire de la pâte. L'art brut de Jean Dubuffet. New York, Pierre Matisse, 1953. In-4, broché, sous jaquette illustrée. Edition originale illustrées de nombreuses reproductions dont 8 en couleurs. Joint: un feuillet d'invitation au vernissage d'une exposition de lithographies de Jean Dubuffet de 1945.
Mes ordres d'achat