ARAGON (Louis)-CARROLL (Lewis)

Lot 136
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 643EUR
The Hunting of the Snark. Chapelle-Réanville, The Hours Press, 1929. In-4, cartonnage rouge illustrée de l'éditeur. Edition originale française traduite par Louis Aragon. Tirage à 300 exemplaires sur Alfa (n°10) signé à la justification par Aragon. Epidermures aux plats et dos.
Mes ordres d'achat