Chine XIXe siècle

Lot 147
Estimation :
800 - 1000 EUR
Chine XIXe siècle
Brûle-parfum tripode en bronze de patine brune, de type gilt-splashed. Avec deux petites anses. Marque apocryphe Qinalong sur la base. L. 18 cm-H. 10 cm 中国 十九世纪 乾隆款铜洒金三足香炉
Mes ordres d'achat