CHINE XVIII-XIXE SIÈCLE

Lot 136
Estimation :
300 - 400 EUR
CHINE XVIII-XIXE SIÈCLE
Vase piriforme en bronze de patine brune, le col en forme de fleur de lotus, orné de deux dragons formant anses. Le pourtour orné de motifs archaïsants. H. 25,5 cm 中国 十八-十九世纪 莲花仿古纹双龙耳铜瓶
Mes ordres d'achat