CHINE XVIIIe siècle

Lot 135
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 625EUR
CHINE XVIIIe siècle
Vase gui en bronze de patine brune, à décor de masques de taotie, deux anses en forme de dragons. Couvercle en bois. H. 13 cm 中国 十八世纪 饕餮纹铜簋
Mes ordres d'achat