CHINE FIN DE LA PÉRIODE MING, XVIIE SIÈCLE

Lot 134
Estimation :
500 - 700 EUR
Vase ding tripode à deux anses ajourées, en bronze de patine brune partiellement oxydée, à décor de masques de taotie. H. 23 cm 晚明 十七世纪 饕餮纹三足鼎
Mes ordres d'achat