CHINE XVIIIe siècle

Lot 132
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE XVIIIe siècle
Vase bouteille à long col en bronze de patine claire, à décor d'oiseaux évoluant au-dessus de vagues écumantes, des pétales stylisés complétant le décor. H. 15 cm 中国 十八世纪 鸟纹长颈铜瓶
Mes ordres d'achat