CHINE FIN XIXE SIÈCLE

Lot 124
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 780EUR
CHINE FIN XIXE SIÈCLE
Petit vase pansu couvert en porcelaine à décor en bleu sous couverte et rouge de fer, de grenades et papillons, marque apocryphe kangxi sur la base. Couvercle rapporté. Avec socle en bois. H. 9,5 cm 中国 十九世纪末 康熙款青花釉里红石榴蝴蝶纹瓶
Mes ordres d'achat