CHINE XXe siècle

Lot 115
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 780EUR
CHINE XXe siècle
Petite vasque en porcelaine et émaux doucai, à décor de dignitaires dans des jardins, en alternance avec le caractère shou. H. 19 cm 中国 二十世纪 斗彩人物故事寿字纹卷缸
Mes ordres d'achat