CHINE 2e moitié du XIXe siècle

Lot 105
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 143EUR
Vase balustre en bronze et émaux cloisonnés, à décor polychrome sur fond bleu d'arbustes en fleurs. H. 32 cm 中国 十九世纪下半叶 铜胎掐丝珐琅花卉纹瓶
Mes ordres d'achat