Chine XIXe siècle

Lot 83
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 910EUR
Chine XIXe siècle
Lot comprenant trois cachets de lettrés en pierre de shousan, à décor de dragons. L'un avec un nom gravé. H. 4,3 cm-5,8 cm 中国 十九世纪 寿山石印章一组三件
Mes ordres d'achat