CHINE vers 1960

Lot 68
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 9 100EUR
CHINE vers 1960
Vase balustre couvert en jade céladon, à décor en haut-relief de phénix et dragons parcourant le vase, avec son socle en bois de zitan. H. 20 cm (Petits éclats et égrenures) 中国 1960年代左右
Mes ordres d'achat