Chine XIXe siècle

Lot 39
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Chine XIXe siècle
Porte-pinceaux bitong en huanghuali, à décor incrusté de nacre de faisans perchés sur des pivoines et rosiers, parmi des papillons. H. 18 cm 中国 十九世纪 黄花梨嵌螺钿花鸟纹笔筒
Mes ordres d'achat