CHINE XVIII-XIXE SIÈCLE

Lot 27
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 340EUR
CHINE XVIII-XIXE SIÈCLE
Grand bambou finement sculpté en forme de montagne arborée de pins, bambous et rochers, parmi lesquels on retrouve des lettrés appréciant des calligraphies. H. 32 cm 中国 十八-十九世纪 竹雕松下人物
Mes ordres d'achat