CHINE PÉRIODE QING

Lot 25
Estimation :
500 - 700 EUR
CHINE PÉRIODE QING
Groupe en bambou de belle patine, finement sculpté des huit immortels dans une forêt de pins. Porte la signature de Jiang Chun Bo. L. 39,5 cm (Petits manques, restauration à une extrémité) 清代 江春波款竹雕竹林七贤 有缺、小修复
Mes ordres d'achat