Chine XIXe siècle

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 170EUR
Chine XIXe siècle
Lot de deux bambous sculptés, représentant un Hoho les mains jointes, et une montagne avec pavillons, arbres et lettrés. H. 22 et 25 cm (Quelques petits éclats) 中国十九世纪 竹雕两件 有磕
Mes ordres d'achat