LOUIS VUITTON

Lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 801EUR
LOUIS VUITTON

malle monogrammée, cuir naturel marron, métal, bois.

Numérotée 115467.

Dim.: 60.5 x 42 x 52cm

MOD2021

Mes ordres d'achat