EMILE GALLE (1846-1904)

Lot 23
400 - 600 EUR
Résultat : 520 EUR

EMILE GALLE (1846-1904)

Guéridon
Marqueterie de bois
Signé
75 x 37 x 58 cm.
Mes ordres d'achat