DAUM NANCY

Lot 20
7 000 - 9 000 EUR

DAUM NANCY

Vase
Verre
Signé et daté à l'or «a Nancy fecit d'après E.Lachenal»
Pièce unique 1896
H.: 13.5 cm.
Mes ordres d'achat