TRIPTYQUE en ivoire sculpté en bas-relief... - Lot 49 - Aguttes

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 975EUR
TRIPTYQUE en ivoire sculpté en bas-relief avec restes de polychromie représentant le Jugement de Salomon. Fin du XVIIIe siècle / début du XIXe siècle Hauteur: 12 cm - Largeur: 15,2 cm
Mes ordres d'achat