ELÉMENT DE BOISERIE en chêne sculpté à décor... - Lot 39 - Aguttes

Lot 39
Estimation :
300 - 500 EUR
ELÉMENT DE BOISERIE en chêne sculpté à décor religieux d'un ostensoir, d'un calice et d'un ciboire surmonté d'une guirlande de fleurs. XVIIIe siècle H: 73; L: 33 cm Petits manques
Mes ordres d'achat