CHRIST en croix en ivoire sculpté dans un... - Lot 35 - Aguttes

Lot 35
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 546EUR
CHRIST en croix en ivoire sculpté dans un cadre en bois doré XIXe siècle H: 72 - L: 48 cm
Mes ordres d'achat