HANAP À GLOBULES en argent, couvercle surmonté... - Lot 31 - Aguttes

Lot 31
Estimation :
2000 - 3000 EUR
HANAP À GLOBULES en argent, couvercle surmonté d'une ancolie garnie de trois pierres dures (dont une manquante) Hanau, XIXe siècle Poids Brut total: 540 gr H: 33 cm, L: 13 cm
Mes ordres d'achat