École FRANÇAISE du XVIe siècle

Lot 30
Estimation :
600 - 800 EUR
Vierge à l'enfant allaitant Plaque en cuivre repoussé et gravé au tremblé Monogrammée NVV et datée 1595 au pied de la Vierge 22 x 18 cm
Mes ordres d'achat