ENCADREMENT en bois sculpté et anciennement... - Lot 20 - Aguttes

Lot 20
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 845EUR
ENCADREMENT en bois sculpté et anciennement doré à décor de deux anges dans un entourage de roses. En partie inférieure, il se termine par une console d'applique formant chapiteau à décor de trois feuilles d'acanthes. Début du XVIIIe siècle H: 110 cm; L: 73 cm; P: 31 cm (Accidents, manques)
Mes ordres d'achat