Lot de 3 brevets: Certificat de Préparation... - Lot 8 - Aguttes

Lot 8
Estimation :
10 - 15 EUR
Lot de 3 brevets: Certificat de Préparation au Service militaire, au nom de Echeine Roger, Toulouse le 31 mars 1921; Médaille d'honneur du Travail, au nom Ribiollet Adolphe, Paris le 11 février 1943; Médaille militaire, au nom de Fonti Jacques, Paris le 14 septembre 1955. Encadrés sous verre. (mouillures, taches, accidents aux encadrements)
Mes ordres d'achat