Lot de 4 brevets: Prévôt d'escrime, au nom... - Lot 7 - Aguttes

Lot 7
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 130EUR
Lot de 4 brevets: Prévôt d'escrime, au nom de Tailleu Jules, Cavalier de 1è Classe au 7è Régiment de Dragons, Châlons s/M le 17 Juillet 1882;Prévôt d'escrime, au nom de Ferrand, Soldat de 1ère classe au 40è Régiment d'Infanterie, Marseille le 1erAoût 1899; Croix du Combattant 1870-1871, Campagnes coloniales, Grande Guerre 1914-1918, au nom de Brachet Édouard, Soldat au 283è RAL Classe 1904 Toute la Campagne, avec Croix du Combattant; 262è Société de Secours mutuels des Anciens cuirassiers de la Ville de Lyon, au nom de Valentin Louis. Encadrés sous verre. (mouillures, taches, accidents aux encadrements)
Mes ordres d'achat