Bracelet "Breloques"

Lot 10
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 365EUR
Bracelet "Breloques"
Bracelet "Breloques" Email, turquoise et or 18k (750) Travail français L. : 17 cm env. - Pb. : 31.1 gr Rapport de condition donné à titre indicatif: Manques, chocs et accidents Bijou vendu en l'état
Mes ordres d'achat